GUS600-48/R
TDK-Lambda
967-GUS600-48/R
GUS600-48/R
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis Enclosed, 85-265V, 48V 12.6A, 604.8W, Remote ON/OFF
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
En existencias: 5
Existencias:
5 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
TDK-Lambda
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
604.8 W
85 VAC to 265 VAC
1 Output
48 VDC
12.6 A
Enclosed
3 kVDC
95 %
152.4 mm
101.6 mm
41 mm
GUS600
Marca: TDK-Lambda
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dimensiones: 152.4 mm x 101.6 mm x 41 mm
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz