FS1406-2640-AL
TDK
810-FS1406-2640-AL
FS1406-2640-AL
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 2.64V uPOL 6A Power Module
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TDK
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Non-Isolated
1 Output
4.5 V
16 V
2.64 V
6 A
SMD-17 Module
3.3 mm (0.13 in)
3.3 mm (0.13 in)
1.5 mm (0.059 in)
Industrial
FS1406
Marca: TDK
Estilo de cubierta: Open Frame
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 4.5 V to 16 V