VLS6045EX-R47N
TDK
810-VLS6045EX-R47N
VLS6045EX-R47N
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.47uH 0.01ohm 13.5A
Modelo ECAD:
En existencias: 2,796
Existencias:
2,796 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TDK
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Inductor
6 mm x 6 mm x 4.5 mm
Shielded
470 nH
30 %
7 A
10 mOhms
13.5 A
- 40 C
+ 105 C
Standard
6 mm
6 mm
4.5 mm
Ferrite
VLS-EX
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Commercial
Marca: TDK
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz