27P-PLU-2-01
TE Connectivity / AMP
655-27P-PLU-2-01
27P-PLU-2-01
Fabricante:
Descripción:
Conector circular estándar PLUG, COMMUNICATION
Modelo ECAD:
En existencias: 5
Existencias:
5 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 5 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
10 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Conector circular estándar
RoHS:
REACH - SVHC:
Connectors
27 Position
Without Socket Contacts
Cable
Aluminum
131.76 mm
131.76 mm
MU27P
Bulk
Marca: TE Connectivity / AMP
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: FR
Régimen de corriente: 30 A
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0
Género de la carcasa: Male
Material del alojamiento: Thermoplastic (TP)
Ángulo de montaje: Right Angle
Tipo de producto: Standard Circular Connector
Estilo de carcasa: Plug
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Circular Connectors
Régimen de voltaje: 600 V