355036RFT
TE Connectivity / AMP
279-355036RFT
355036RFT
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 3550 36R 1%
Modelo ECAD:
En existencias: 225
Existencias:
225 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
3550
36 Ohms
5 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
300 V
4122
11 mm (0.433 in)
5 mm (0.197 in)
1.1 mm (0.043 in)
Marca: TE Connectivity / AMP
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Thick Film Resistors SMD
Tipo de producto: Thick Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thick Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Alias de las piezas n.º: 3-2176403-8
Peso de la unidad: 227 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
3550 Thick Film SMD High Power Resistors
TE Connectivity's (TE) Holsworthy 3550 Thick Film SMD High Power Resistors provide a power rating of 5W at +70°C in a 4320 size package with a maximum working voltage of 300V. The 3550 components are offered in a 1Ω to 10MΩ resistance range with a tolerance of ±1% or ±5%, which operate in a -55°C to +155°C temperature range. TE Holsworthy 3550 Thick Film SMD High Power Resistors feature a terminal finish of matte tin over a nickel barrier and are suitable for auto-placement in volume.