HSC150S5R6J
TE Connectivity / CGS
279-HSC150S5R6J
HSC150S5R6J
Fabricante:
Descripción:
Resistores bobinados - montado en chasis HSC150S 5R6 5% Screw Terminal
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
60
Se espera el 11/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
25
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores bobinados - montado en chasis
RoHS:
5.6 Ohms
150 W
2.5 kVAC/DC
5 %
Screw
50 PPM / C
98 mm
48 mm
24 mm