RP73PF1E5K49BTDF
TE Connectivity / Holsworthy
279-RP73PF1E5K49BTDF
RP73PF1E5K49BTDF
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD HP PrecisionResistor 1E 0.1W 5K49
Modelo ECAD:
En existencias: 415
Existencias:
415 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RP73P
5.49 kOhms
0.1 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
100 mW (1/10 W)
50 V