ANT-2.4-WRT-MON-RPS
TE Connectivity / Linx Technologies
712-ANT2.4WRTMON-RPS
ANT-2.4-WRT-MON-RPS
Fabricante:
Descripción:
Antenas 2.4 GHz Antenna WRT Monopole RP-SMA
Modelo ECAD:
En existencias: 699
Existencias:
699 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Antenas
RoHS:
2.4GHz Antenna - 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, WiFi, WLAN, Zigbee
Outdoor Antennas
Monopole
2.4 GHz
2.54 GHz
Bluetooth, BLE
Cellular (NBIoT, LTE)
WiFi
802.15.4 (ANT, Thread, Zigbee), 802.16
ISM
Whip
Stubby
0.8 dBi
100 MHz
50 Ohms
1.9
- 40 C
+ 85 C
1 Band
Direct / Permanent Mount
Connector
RP-SMA Male
2.45 GHz
Bluetooth, WiFi, Zigbee, Thread
35.5 mm
216 mm RG174
WRT-MON
Bulk
Marca: TE Connectivity / Linx Technologies
Longitud del cable: 216 mm
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: TW
País de origen: TW
Tamaño de plano del suelo: 102 mm x 102 mm