36561040M150T
TE Connectivity / Sigma Inductors
36561040M150T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 3656 1040 15UH 20% T&R
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 500
Existencias:
500 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
SMD Power Inductor
Shielded
15 uH
20 %
45 mOhms
7 A
- 55 C
+ 155 C
11.5 mm
10 mm
3.8 mm
3656
Reel
Cut Tape
Marca: TE Connectivity / Sigma Inductors
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz