BZT52B43S R9G
Taiwan Semiconductor
821-BZT52B43SR9G
BZT52B43S R9G
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener 200mW, 2%, Small Signal Zener Diode
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
28 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Taiwan Semiconductor
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
43 V
SMD/SMT
SOD-323F-2
200 mW
2 %
150 Ohms
- 65 C
+ 150 C
Single
2 mA
Reel
Cut Tape
BZT52B43S
Marca: Taiwan Semiconductor
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 1.1 mm
If - Corriente directa: 10 mA
Longitud: 2.8 mm
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 10000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vf - Tensión directa: 1 V
Ancho: 1.35 mm
Corriente Zener: 2 mA