BZT52C24S R9G
Taiwan Semiconductor
821-BZT52C24SR9G
BZT52C24S R9G
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener 200mW, 5%, Small Signal Zener Diode
RoHS:
24 V
SMD/SMT
SOD-323F-2
200 mW
5 %
45 nA
70 Ohms
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
BZT52C-S
País de origen: CN
Altura: 1.1 mm
If - Corriente directa: 10 mA
Ir - Corriente inversa: 45 nA
Longitud: 2.8 mm
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vf - Tensión directa: 1 V
Ancho: 1.35 mm
Corriente Zener: 5 mA