BZX79C56 R0
Taiwan Semiconductor
821-BZX79C56R0
BZX79C56 R0
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener 500mW, 5%, Small Signal Zener Diode
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 19,955
Existencias:
19,955 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 19955 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Taiwan Semiconductor
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
56 V
Through Hole
DO-35-2
500 mW
5 %
50 nA
200 Ohms
- 65 C
+ 175 C
Single
2 mA
Reel
Cut Tape
BZX79
Marca: Taiwan Semiconductor
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Diámetro: 2.28 mm
Longitud: 5.08 mm
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 10000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vf - Tensión directa: 1.5 V