SMCJ10CA R6
Taiwan Semiconductor
821-SMCJ10CAR6
SMCJ10CA R6
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 1500W, 11.7V, 5%, Bidirectional, TVS
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Taiwan Semiconductor
1 Channel
10 V
SMD/SMT
17 V
11.1 V
SMC (DO-214AB)
92 A
1.5 kW
- 55 C
+ 150 C
SMCJ
Reel
Marca: Taiwan Semiconductor
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Dp - Disipación de potencia : 5 W
Producto: TVS Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Tensión directa: 3.5 V