SMCJ43CA R7G
Taiwan Semiconductor
821-SMCJ43CAR7G
SMCJ43CA R7G
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 1500W, 50.3V, 5%, Bidirectional, TVS
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1700   Múltiples: 850
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 850)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Taiwan Semiconductor
1 Channel
43 V
SMD/SMT
69.4 V
47.8 V
SMC (DO-214AB)
22 A
1.5 kW
- 55 C
+ 150 C
SMCJ
Reel
Marca: Taiwan Semiconductor
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dp - Disipación de potencia : 5 W