CC1120EMK-169
Texas Instruments
595-CC1120EMK-169
CC1120EMK-169
Fabricante:
Descripción:
Herramientas de desarrollo RF CC1120 EVAL MODULE K IT 169MHZ
En existencias: 7
Existencias:
7 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1   Máxima: 5
Texas Instruments
Categoría de producto: Herramientas de desarrollo RF
RoHS:
Evaluation Kits
RF Transceiver
CC1120
169 MHz
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: NO
País de difusión: Not Available
País de origen: NO
Descripción/Función: Evaluation module kit for 169 MHz can be used in conjunction with the CC1120 Development Kit to evaluate Perfomance Line RF-IC at this particular frequency
Tipo de interfaz: USB
Voltaje de alimentación operativo: 3.3 V