CDC6CE125000ADLER
Texas Instruments
595-DC6CE125000ADLER
CDC6CE125000ADLER
Fabricante:
Descripción:
OSC Low-power low-jitte r bulk-acoustic-wav
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 2,396
Existencias:
2,396 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1   Máxima: 25
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: OSC
RoHS:
VSON-4
125 MHz
25 PPM
1.62 V
3.63 V
LVCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 105 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1 mm (0.039 in)
CDC6C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: PH
País de difusión: US
País de origen: PH
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %
Voltaje de alimentación operativo: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V