DDS39RFS12ACL
Texas Instruments
595-DDS39RFS12ACL
DDS39RFS12ACL
Fabricante:
Descripción:
Conversores de señal analógica a digital (ADC) y digital a analógica (DAC) - especializados 16-bit 1-channel 2 4 GSPS 12GHz RF RF di
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Este producto puede necesitar documentación adicional para ser exportado desde los Estados Unidos.
En existencias: 10
Existencias:
10 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
90 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Restricciones de envío:
RoHS: N
DDS39RFS12
SMD/SMT
FCBGA-256
Multi-Nyquist Direct Digital Synthesizer
16 bps
1 Channel
1.71 V
1.89 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
Arquitectura: Current Source
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Kit de desarrollo: DAC39RF10EVM
DNL - No linealidad diferencial: 2.2 LSB
INL - No linealidad integral: 9 LSB
Tipo de interfaz: SPI
Frecuencia de reloj máxima: 12 GHz
Sensibles a la humedad: Yes
Número de convertidores: 4 Converter
Cantidad de canales del conversor de señal digital a analógica (DAC): 1 Channel
Número de convertidores digitales-analógicos: 1 DAC
Tipo de salida: DAC
Dp - Disipación de potencia : 4.238 W
Tipo de producto: Data Acquisition ADCs/DACs - Specialized
Tipo de referencia: External, Internal
Voltaje de referencia: 900 mV