LM2585S-12/NOPB
Texas Instruments
926-LM2585S-12/NOPB
LM2585S-12/NOPB
Modelo ECAD:
En existencias: 204
Existencias:
204 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
2,700 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Reguladores de voltaje de conmutación
RoHS:
REACH - SVHC:
SMD/SMT
TO-263-5
Boost, Flyback
12 V
4 A
1 Output
4 V
40 V
100 kHz
- 40 C
+ 125 C
LM2585
Tube
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: MY
País de difusión: DE
País de origen: MY
Voltaje de entrada: 4 V to 40 V
Regulación de carga: 20 mV
Sensibles a la humedad: Yes
Corriente de suministro operativa: 11 mA
Tipo de producto: Switching Voltage Regulators
Apagado: Shutdown
Cantidad de empaque de fábrica: 45
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 4 V
Nombre comercial: SIMPLE SWITCHER
Tipo: Step-Up Flyback Regulator
Peso de la unidad: 1.591 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
SIMPLE SWITCHER® Regulators
Texas Instruments SIMPLE SWITCHER® Regulators are used in designs that require high-input voltages of up to 75V and a balance between EOU and flexibility.