LM4041C12IDBZTG4
595-LM4041C12IDBZTG4
LM4041C12IDBZTG4
Fabricante:
Descripción:
Referencias de voltaje 1.2-V Precision Mcrpwr Shunt .5% acc
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 232
Existencias:
232 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 232 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments LM4041C12IDBZT
Texas Instruments
Referencias de voltaje 1.2-V Precision Mcrp wr Shunt .5% acc A A 595-LM4041C12IDBZR
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Referencias de voltaje
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-3
Shunt Precision References
1.225 V
0.5 %
100 PPM / C
15 V
12 mA