LM43600QPWPTQ1
Texas Instruments
595-LM43600QPWPTQ1
LM43600QPWPTQ1
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de voltaje de conmutación Auto Qualified Simpl e Switcher A 595-LM A 595-LM43600AQPWPTQ1
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 250   Múltiples: 250
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
5,000 Presupuesto
Producto similar
Texas Instruments LM43600AQPWPTQ1
Texas Instruments
Reguladores de voltaje de conmutación Automotive Qualified 3.5V to 36V 0.5A Sy A 595-LM43600AQPWPRQ1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Reguladores de voltaje de conmutación
RoHS:
SMD/SMT
HTSSOP-16
Buck
1 V to 28 V
500 mA
1 Output
3.5 V
36 V
500 kHz
- 40 C
+ 125 C
AEC-Q100
LM43600
Reel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 3.5 V to 36 V
Sensibles a la humedad: Yes
Corriente de suministro operativa: 33 uA
Tipo de producto: Switching Voltage Regulators
Apagado: Shutdown
Cantidad de empaque de fábrica: 250
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 3.5 V