LM46000PWP
Texas Instruments
595-LM46000PWP
LM46000PWP
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de voltaje de conmutación Simple Switcher 3.5- 60V 500mA A 595-LM4 A 595-LM46000PWPR
Modelo ECAD:
En existencias: 4,442
Existencias:
4,442 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments LM46000PWPR
Texas Instruments
Reguladores de voltaje de conmutación Simple Switcher 3.5- 60V 500mA A 595-LM4 A 595-LM46000PWP
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Reguladores de voltaje de conmutación
RoHS:
SMD/SMT
HTSSOP-16
Buck
1 V to 28 V
500 mA
1 Output
3.5 V
60 V
24 uA
2.2 MHz
- 40 C
+ 125 C
LM46000
Tube
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 3.5 V to 60 V
Sensibles a la humedad: Yes
Corriente de suministro operativa: 24 uA
Tipo de producto: Switching Voltage Regulators
Apagado: Shutdown
Cantidad de empaque de fábrica: 90
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 3.5 V