LM5007MM/NOPB
Texas Instruments
926-LM5007MM/NOPB
LM5007MM/NOPB
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de voltaje de conmutación High Vltg Step Down Switching Reg A 926- A 926-LM5007MMX/NOPB
Modelo ECAD:
En existencias: 1,156
Existencias:
1,156
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
4,000
Se espera el 4/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
6
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Reguladores de voltaje de conmutación
RoHS:
SMD/SMT
VSSOP-8
Buck
2.5 V to 73 V
500 mA
1 Output
9 V
75 V
50 kHz to 800 kHz
- 40 C
+ 125 C
LM5007
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: MY
País de difusión: GB
País de origen: MY
Kit de desarrollo: LM5007EVAL
Voltaje de entrada: 9 V to 75 V
Corriente de suministro operativa: 500 uA
Tipo de producto: Switching Voltage Regulators
Apagado: Shutdown
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 9 V