LMK6CE019200CDLER
Texas Instruments
595-LMK6CE019200CDLE
LMK6CE019200CDLER
Fabricante:
Descripción:
OSC Low-jitter high-per formance bulk-acous
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 3,000
Existencias:
3,000 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: OSC
RoHS:
Standard Oscillators
VSON-4
19.2 MHz
25 PPM
2.2 pF
1.7 V
3.5 V
LVCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 105 C
2.6 mm (0.102 in)
2.1 mm (0.083 in)
1 mm (0.039 in)
LMK6C
Reel
Cut Tape
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: PH
País de difusión: US
País de origen: PH
Régimen de corriente: 77 mA
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %
Voltaje de alimentación operativo: 2.5 V, 3.3 V