LMK6CE03333CDLER
Texas Instruments
595-LMK6CE03333CDLER
LMK6CE03333CDLER
Fabricante:
Descripción:
OSC Low-jitter high-per formance bulk-acous
Modelo ECAD:
En existencias: 2,920
Existencias:
2,920 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
6,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: OSC
RoHS:
Standard Oscillators
VSON-4
33.33 MHz
25 PPM
2 pF
2.5 V
3.3 V
LVPECL
SMD/SMT
- 40 C
+ 105 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
LMK6C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %