LMZ22003TZX/NOPB
Texas Instruments
926-LMZ22003TZX/NOPB
LMZ22003TZX/NOPB
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de voltaje de conmutación 3A SIMPLE SWITCHER&r eg; Power Module wi A 926-LMZ22003TZE/NOPB
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
2,500 Presupuesto
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tube
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments LMZ22003TZE/NOPB
Texas Instruments
Reguladores de voltaje de conmutación 3A SIMPLE SWITCHER&r eg; Power Module wi A 926-LMZ22003TZ/NOPB
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Reguladores de voltaje de conmutación
RoHS:
SMD/SMT
TO-PMOD-7
Buck
800 mV to 6 V
3 A
1 Output
6 V
20 V
650 kHz to 950 kHz
- 40 C
+ 85 C
LMZ22003
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Kit de desarrollo: LMZ22003EVAL/NOPB
Regulación de carga: 1 mV / A