LMZM23601SILT
Texas Instruments
595-LMZM23601SILT
LMZM23601SILT
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 36-V 1-A Step-Down D C-DC Power Module i A 595-LMZM23601SILR
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
1,725
Se espera el 20/11/2026
Se espera el 28/01/2027
Plazo de entrega de fábrica:
12
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1   Máxima: 50
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Non-Isolated
1 Output
24 V
4 V
36 V
2.5 V to 15 V
1 A
uSiP-10
4 mm (0.157 in)
3 mm (0.118 in)
1.6 mm (0.063 in)