LP2981-28DBVR
Texas Instruments
595-LP2981-28DBVR
LP2981-28DBVR
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 4,059
Existencias:
4,059 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments LP2981-28DBVT
Texas Instruments
Reguladores de tensión LDO 100-mA 1.25% Toleran ce A 595-LP2981-28D A 595-LP2981-28DBVR
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Reguladores de tensión LDO
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-5
2.8 V
100 mA
1 Output
Positive
600 uA
2.2 V
16 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
200 mV
LP2981
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: CN
País de difusión: US
País de origen: CN
Tensión de interrupción - Máx.: 3 mV
Ib - Polarización de entrada de tensión: 600 uA
Regulación de línea: 0.014 %/V
Corriente de suministro operativa: 600 uA
Producto: LDO Voltage Regulators
Tipo de producto: LDO Voltage Regulators
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Tipo: Ultra Low Dropout Regulators
Exactitud de regulación de voltaje: 2 %