PTH12020LAS
Texas Instruments
595-PTH12020LAS
PTH12020LAS
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module
Modelo ECAD:
En existencias: 20
Existencias:
20 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 20 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Texas Instruments
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS: N
Non-Isolated
1 Output
12 V
10.8 V
13.2 V
5.5 V
18 A
Module
37.97 mm (1.495 in)
22.1 mm (0.87 in)
9 mm (0.354 in)