PTH12050YAS
Texas Instruments
595-PTH12050YAS
PTH12050YAS
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 6A 12V-In DDR/QDR Mry Bust Term Module
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 56   Múltiples: 56
Precio ext.
672 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
1 Output
12 V
10.8 V
13.2 V
550 mV to 1.8 V
6 A