PTH12060LAS
Texas Instruments
595-PTH12060LAS
PTH12060LAS
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 0.8 to 1.8V 10A 12V Input WideAdj Module
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,008 Presupuesto
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments PTH12060LAST
Texas Instruments
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS: N
Non-Isolated
1 Output
12 V
10.8 V
13.2 V
1.8 V
10 A