REG101NA-3/3K
Texas Instruments
595-REG101NA-3/3K
REG101NA-3/3K
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión LDO DMOS 100mA LDO Reg
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Reguladores de tensión LDO
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-5
3 V
100 mA
1 Output
Positive
1.8 V
10 V
Fixed
- 40 C
+ 85 C
60 mV
REG101
Reel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TH
Tensión de interrupción - Máx.: 10 mV at 2 mA
Tipo de producto: LDO Voltage Regulators
Voltaje de referencia: 1.267 V
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Exactitud de regulación de voltaje: 1.5 %