SN65LVDS33PWR
Texas Instruments
595-SN65LVDS33PWR
SN65LVDS33PWR
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 566
Existencias:
566
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
6,000
Se espera el 18/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
12
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tube
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments SN65LVDS33PW
Texas Instruments
Interfaz IC LVDS Quad HS Diff A 595-S N65LVDS33PWR A 595- A 595-SN65LVDS33PWR
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Interfaz IC LVDS
RoHS:
Receiver
2 Driver
4 Receiver
400 Mb/s
CMOS, ECL, LVCMOS, LVDS, LVECL, LVPECL, PECL
LVTTL
3.6 V
3 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
TSSOP-16
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: TW
País de difusión: DE
País de origen: TW
Kit de desarrollo: SN65LVDS31-33EVM
Voltaje de entrada - Máx.: 5 V
Voltaje de entrada - Mín.: 800 mV
Corriente de suministro operativa: 23 mA
Voltaje de alimentación operativo: 3.3 V
Dp - Disipación de potencia : 774 mW