SN74LVC1G32DRYR
Texas Instruments
595-SN74LVC1G32DRYR
SN74LVC1G32DRYR
Fabricante:
Descripción:
Puertas lógicas SNGL 2 Input Pos OR Gate
Modelo ECAD:
En existencias: 5,246
Existencias:
5,246 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Puertas lógicas
RoHS:
OR
1 Gate
LVC
2 Input
SON-6
1 Output
32 mA
- 32 mA
3.6 ns
1.65 V
5.5 V