TL2575-33IKTTR
Texas Instruments
595-TL2575-33IKTTR
TL2575-33IKTTR
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de voltaje de conmutación 1-A Step-Down Vltge
Modelo ECAD:
En existencias: 1,405
Existencias:
1,405 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Reguladores de voltaje de conmutación
RoHS:
SMD/SMT
TO-263-5
Buck
3.3 V
1 A
1 Output
4.75 V
40 V
50 uA
58 kHz
- 40 C
+ 125 C
TL25753
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: CH
País de difusión: US
País de origen: CN
Sensibles a la humedad: Yes
Corriente de suministro operativa: 5 mA