TL4050A10IDBZT
Texas Instruments
595-TL4050A10IDBZT
TL4050A10IDBZT
Fabricante:
Descripción:
Referencias de voltaje Precision Micropower Shunt Vltg Ref A 59 A 595-TL4050A10IDBZR
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TL4050A10IDBZR
Texas Instruments
Referencias de voltaje Precision Micropower Shunt Vltg Ref A 59 A 595-TL4050A10IDBZT
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Referencias de voltaje
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-3
Shunt Precision References
10 V
0.1 %
50 PPM / C
15 mA