TL4050A25QDBZR
Texas Instruments
595-TL4050A25QDBZR
TL4050A25QDBZR
Fabricante:
Descripción:
Referencias de voltaje Precision Micropower Shunt Vltg Ref A 59 A 595-TL4050A25QDBZT
Modelo ECAD:
En existencias: 5,950
Existencias:
5,950 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TL4050A25QDBZT
Texas Instruments
Referencias de voltaje Precision Micropower Shunt Vltg Ref A 59 A 595-TL4050A25QDBZR
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Referencias de voltaje
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-3
Shunt Precision References
2.5 V
0.1 %
50 PPM / C
15 mA