TLV9001IDBVR
Texas Instruments
595-TLV9001IDBVR
TLV9001IDBVR
Fabricante:
Descripción:
Amplificadores operacionales - Op Amps One-channel 1-MHz r ail-to-rail input an
Modelo ECAD:
En existencias: 26,025
Existencias:
26,025 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Amplificadores operacionales - Op Amps
RoHS:
1 Channel
1 MHz
2 V/us
1.6 mV
5 pA
5.5 V
1.8 V
60 uA
40 mA
95 dB
30 nV/sqrt Hz
SOT-23-5
SMD/SMT
Shutdown
- 40 C
+ 125 C
TLV9001
Reel
Cut Tape
MouseReel
Tipo de amplificador: General Purpose Operational Amplifier
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: MY
País de difusión: US
País de origen: MY
In - Densidad de corriente de entrada de sonido: 23 fA
Tipo de entrada: Rail-to-Rail
Ios - Tensión offset de entrada: 2 pA
Máximo voltaje de alimentación doble: +/- 2.75 V
Mínimo voltaje de alimentación doble: +/- 900 mV
Tipo de salida: Rail-to-Rail
Producto: Operational Amplifiers
Tipo de producto: Op Amps - Operational Amplifiers
PSRR - Proporción de rechazo de suministro de energía: 105 dB
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Amplifier ICs
Distorsión armónica total (THD) más ruido: 0.004 %