TPS2010ADR
Texas Instruments
595-TPS2010ADR
TPS2010ADR
Fabricante:
Descripción:
Circuitos integrados de interruptor de alimentación - Distribución de alimentación 0.4A 2.7-5.5V Single Hi-Side MOSFET A 59 A 595-TPS2010AD
Modelo ECAD:
En existencias: 674
Existencias:
674 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tube
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TPS2010AD
Texas Instruments
Circuitos integrados de interruptor de alimentación - Distribución de alimentación 0.4A 2.7-5.5V Single Hi-Side MOSFET A 59 A 595-TPS2010ADR
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RoHS:
Load Switch
1 Output
200 mA
300 mA
34 mOhms
20 ms
40 ms
2.7 V to 5.5 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
SOIC-8
TPS2010A
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Tipo de producto: Power Switch ICs - Power Distribution
Cantidad de empaque de fábrica: 2500
Subcategoría: Switch ICs
Voltaje de alimentación - Máx.: 5.5 V
Voltaje de alimentación - Mín.: 2.7 V