TPS23751PWP
Texas Instruments
595-TPS23751PWP
TPS23751PWP
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 20,347
Existencias:
20,347 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TPS23751PWPR
Texas Instruments
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Circuitos integrados de interruptor de alimentación - POE / LAN
RoHS:
Powered Device - PD
802.3at
850 mA
750 Ohms
0 V to 57 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
HTSSOP-16
Tube
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Kit de desarrollo: TPS23751EVM-104
Ciclo de tarea - Máximo: 85 %