TPS3850G33DRCT
Texas Instruments
595-TPS3850G33DRCT
TPS3850G33DRCT
Fabricante:
Descripción:
Circuitos de supervisión Precision window sup ervisor for OV & UV A 595-TPS3850G33DRCR
Modelo ECAD:
En existencias: 492
Existencias:
492 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TPS3850G33DRCR
Texas Instruments
Circuitos de supervisión Precision window sup ervisor for OV & UV A 595-TPS3850G33DRCT
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Circuitos de supervisión
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
VSON-10
3.3 V
1 Input
Active Low, Open Drain
No Manual Reset
Watchdog
No Backup
200 ms
6.5 V
- 40 C
+ 125 C
0.8 %
TPS3850
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Corriente de suministro operativa: 10 uA
Tipo de producto: Supervisory Circuits
Cantidad de empaque de fábrica: 250
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 1.6 V