TPS3899DL29DSER
Texas Instruments
595-TPS3899DL29DSER
TPS3899DL29DSER
Fabricante:
Descripción:
Circuitos de supervisión Nanopower supervisor with programmable s
Modelo ECAD:
En existencias: 3,773
Existencias:
3,773 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Circuitos de supervisión
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
WSON-6
2.9 V
1 Input
Active Low, Open Drain
Manual Reset
No Watchdog
Backup
40 us
6 V
- 40 C
+ 125 C
0.5 %
TPS3899
Reel
Cut Tape
MouseReel
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Corriente de suministro operativa: 125 nA
Detección de falla de potencia: No
Tipo de producto: Supervisory Circuits
Corriente de reposo: 125 nA
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 850 mV