TPS40054PWPR
Texas Instruments
595-TPS40054PWPR
TPS40054PWPR
Fabricante:
Descripción:
Controladores de conmutación Wide Input Freq Sync h Buck Cntrlr A 595 A 595-LM25145RGYR
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 2000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Producto similar
Texas Instruments LM25145RGYR
Texas Instruments
Controladores de conmutación 6V to 42V Synchronou s Buck DC-DC Contro A 595-LM25145RGYT
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Controladores de conmutación
RoHS:
1 Output
1 MHz
8 V to 40 V