TPS54240EVM-VSON
Texas Instruments
595-TPS54240EVM-VSON
TPS54240EVM-VSON
Fabricante:
Descripción:
Herramientas de desarrollo de administración de IC TPS54240EVM-605
En existencias: 4
Existencias:
4 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1   Máxima: 5
Texas Instruments
Categoría de producto: Herramientas de desarrollo de administración de IC
RoHS:
Evaluation Modules
Voltage Regulator - Switching Regulator
7 V to 24 V
3.3 V
TPS54240
TPS54240-VSON
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Descripción/Función: Regulator Evaluation Module
Corriente de salida: 2.5 A