TPS709135DBVT
Texas Instruments
595-TPS709135DBVT
TPS709135DBVT
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión LDO 150mA 30V IQ Wide In put LDO Reg A 595-T A 595-TPS709135DBVR
Modelo ECAD:
En existencias: 533
Existencias:
533 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TPS709135DBVR
Texas Instruments
Reguladores de tensión LDO 150mA 30V IQ Wide In put LDO Reg A 595-T A 595-TPS709135DBVT
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Reguladores de tensión LDO
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-5
1.35 V
150 mA
1 Output
Positive
1 uA
2.7 V
30 V
80 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
300 mV
TPS709
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Regulación de línea: 3 mV
Regulación de carga: 20 mV