TPS730285DBVTG4
595-TPS730285DBVTG4
TPS730285DBVTG4
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión LDO Sgl Output LDO 200mA Fixed 2.85
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 8
Existencias:
8 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 8 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TPS730285DBVT
Texas Instruments
Fin de vida útil: Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Reguladores de tensión LDO
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-5
2.85 V
200 mA
1 Output
Positive
250 uA
2.7 V
5.5 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
120 mV
TPS730285
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tensión de interrupción - Máx.: 210 mV at 200 mA
Ib - Polarización de entrada de tensión: 170 uA
Regulación de línea: 0.05 % / V
Regulación de carga: 5 mV
Corriente de suministro operativa: 170 uA
Dp - Disipación de potencia : 560 mW
Tipo de producto: LDO Voltage Regulators
Cantidad de empaque de fábrica: 250
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Exactitud de regulación de voltaje: 2 %