TPSF12C1QDYYRQ1
Texas Instruments
595-TPSF12C1QDYYRQ1
TPSF12C1QDYYRQ1
Fabricante:
Descripción:
Filtros activos Automotive common-mo de active EMI filte
Modelo ECAD:
En existencias: 1,794
Existencias:
1,794 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Filtros activos
RoHS:
TPSF12C1
1 Channel
16 V
8 V
- 40 C
+ 150 C
SMD/SMT
SOT-23-THIN-14
Reel
Cut Tape
MouseReel
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Voltaje de alimentación operativo: 12 V