TPSM8287A12BAMRDVT
Texas Instruments
595-TPSM8287A12BAMVT
TPSM8287A12BAMRDVT
Fabricante:
Descripción:
Módulos de administración de energía 6V Input 12A parall elable DC-DC buck mo
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 255
Existencias:
255 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1   Máxima: 100
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Módulos de administración de energía
RoHS:
Parallelable Step-Down Power Modules
6 V
12 A
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Voltaje de entrada - Mín.: 2.7 V