TS12A4515DR
Texas Instruments
595-TS12A4515DR
TS12A4515DR
Fabricante:
Descripción:
Circuitos integrados de interruptor analógico Lo-Vltg Lo On-St Res ist SPST CMOS A 595 A 595-TS12A4515D
Modelo ECAD:
En existencias: 2,108
Existencias:
2,108 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tube
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TS12A4515D
Texas Instruments
Circuitos integrados de interruptor analógico Lo-Vltg Lo On-St Res ist SPST CMOS A 595 A 595-TS12A4515DR
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Circuitos integrados de interruptor analógico
RoHS:
SMD/SMT
SOIC-8
1 Channel
1 x SPST
10 Ohms
2 V
12 V
75 ns
45 ns
- 40 C
+ 85 C
TS12A4515
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Dp - Disipación de potencia : 471 mW
Tipo de producto: Analog Switch ICs
Cantidad de empaque de fábrica: 2500
Subcategoría: Switch ICs
Corriente de suministro - Máx.: 50 nA
Tipo de suministro: Single Supply
Interruptor de corriente continua: 20 mA