TSM24ADBZRQ1
Texas Instruments
595-TSM24ADBZRQ1
TSM24ADBZRQ1
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Automotive 24-V un i directional TVS su
Modelo ECAD:
En existencias: 2,993
Existencias:
2,993 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Texas Instruments
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
24 V
SMD/SMT
26 V
SC-59-3 (SOT-23-3)
60 A
2.8 kW
54 pF
30 kV
30 kV
- 55 C
+ 150 C
TSM24A
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Producto: TVS Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Tensión directa: 700 mV