A102J20C0GK5TAA
Vishay / BC Components
594-A102J20C0GK5TAA
A102J20C0GK5TAA
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados A 200V 1NF 5% C0G REEL E3
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 14000   Múltiples: 7000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 7000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
1000 pF
200 VDC
5 %